RPS in RPL

Объявление

16-ое мая; 9:30 Постучать в аську Король Постучать в аську Шу
Доброе утро, страна!


Наш замечательный тусняк закончился. Лечим голову, душу и тело после празднеств, разбредаемся по делам
Персонажи; анкеты; отношения
Правила; сюжет; задать вопрос
В связи с участившимися случаями: все "непонятные" регистрации будут тереться незамедлительно. За разъяснениями в icq или ЛС администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPS in RPL » Ищем таланты » Подать заявку


Подать заявку

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дабы всем (а в первую очередь вам самим) играть было просто, понятно, а главное, приятно (такие вот уж "Три П"), ваша анкета должна быть максимально полной и подробной. Продумайте своего персонажа от и до: детство, оторочество, юность. Сфера деятельности, личная жизнь. Как живёт, чем живёт, кого ебёт.

Один из главных пунктов, который вам будет необходимо продумать, это то, с кем ваш персонаж будет знаком по "истории", т.е. до старта сюжета, а так же обговорить это с теми игроками, которых вы хотите задействовать. Это, безусловно, совершенно не значит, что вы не можете вступить в игру, находясь в состоянии "гол как сокол"

Пример:
Васечка хочет, чтобы его персонаж был знаком с Петечкой и Наденькой, которых он неплохо знает и вне этой ролевой. Васечка пишет поочерёдно своим друзьям и оказывается, что Петечка и Наденька тоже не против такой придумки. Они прописывают друг друга в своих анкетах, словно бы упоминая мимолётом ("Надечка мне грибы продала тогда, сука такая, четыре дня блевал!"), а потом, встречаясь на игровой площадке, взаимодействуют уже без прилюдий фёрст-тайма

0

2

Анкеты можно подавать в любом виде (если вы уверены, что это не повлияет на её содержательность), но я всё-таки приведу стандартный шаблон:

о1. Имя-фамилия
о2. Дата рождения и возраст
о3. Внешность (можно даже приложить фотографию)
о4. Характер
о5. Биография

о6. Связь с Вами (icq или около, можете скинуть администрации)

0

3

«..Нет-нет-нет, уж будьте уверены, я вам всё про него расскажу! Музыка после одинадцати, раз за разом, раз за разом! А вы и не реагируете никак, доблестная милиция, ну как же. Я вам всё про него поведаю, всё! Раздолбая этакого.

Нет, когда он к нам вселился, я, конечно, порадовалась: с виду такой приличный мальчик, светленький, высокий. И одевается прилично, знаете, не то, что молодёжь сейчас. В квартире этой прежде какой-то тихий профессор жил, я и подумала: внук это его или племянник. А потом друг к нему въехал же! Поди, на двоих квартиру и брали.

Вежливые мальчики, ничего не могу плохого сказать. Рекламное агентство у них – только вот начали дело своё, фирму оформили. А до этого то у одного, то у другого заказ примут, и всё никак не приспособятся, чтобы денюжки стабильно шли. Хотя машины купили, оба! Яркие, быстрые. Как это сейчас называется? Спортивные? Неудобные жуть как, ну а разве молодые о комфорте думают? Им всё лишь бы покрасивше да помодней… 
Я одна тут из бабок живу, скучно мне, понимаете, вот и наблюдаю за всем. Гляжу потом, парней они к себе водят, девочек всяких. Ох уж эти мне мини-юбочки, срам только и прикрывает! Стыд-то какой. Вечеринки, гулянки с выпивкой. Ну, думаю, пусть повеселятся, праздники же. Кажись, майские тогда были, ну я и не стала кипеш поднимать, хотя знаете, как нам, старикам, уснуть по шуму такому тяжело…  А потом узнала я, светленький эти шабаши-то собирает всё, Ромочка. Сашенька, друг его, посерьёзнее будет, поответственней. Нравится он мне. А это уж белобрысая бестия! Так и отхлестала бы грязным веником. Ума у него нету. Вы представьте себе только, что молодёжь эта творит! Видела я этого Ромку-прохвоста с парнями-то! Вот уж! Девоньки не любы ему! Хотя такие, в мини-юбках уж кому и понравятся…  А Ромка стоит, зажимает парня в углу! Я молчать не стала, поглядела-поглядела на это безобразие, да и высказала им всё, да ещё и кошёлкой замахнулась, вся картошечка-то и высыпалась тогда. Негодники! Во чо делают-то, извращенцы.

Уж знаю я про Ромку, из новых он, отец на чужбине спину горбатит, а малой тут развлекается. Что вы думаете, прибыльная их фирма-то? Да так, для отвода глаз! Вон только клуб какой-то открылся, их попросили по знакомству вроде бы, а то так бы и сидели, штаны протирали… Глупые, молодые. Денег отцовских не считают. А отец-то Ромкин, что, думаете, честным трудом деньги те заработал? Да вот уж конечно! Богема он, как говорят нынче. Богема. Картинную галерею содержит, да и сам что-то малюет. Сына выучил по заграницам да и отправил от себя подальше в Москву.

А ходит, франт такой, и не описать ведь. Как это у них сейчас, «творческий беспорядок». Вот оно, отцовское влияние. Только уверена, и кухарка к ним ходит, и уборщица. Уж что мужики сами сделают, без нас, без баб-то! Двадцать шестой год красавцу, а он парней портит. Одумался б! Всё по клубам да по ресторанам, уж поди он весь город знает, да и к нему все таскаются вечно. Кабы заразу какую не подцепил бы…

К психиатру ходют, уж чего удумали! К этому, по телевизору ещё болтает всякое, Малафеев. Люблю его слушать, люблю. А мальчики и ходят к нему, уж не знаю, друзья наверно…

И кот, кот у них есть! Красивый, поганец. Дыркой прозвали, за что только животному такое наказание.

А давеча шепнула мне Нинка, за рэсэпшэном на входе сидит, мол, они и сами с усами, и Ромка якобы тоже заведение какое-то содержит…   В общем, вы, товарищ милиционер, если что знаете, расскажите уж старой, а то страсть как интересно!»

Младший сержант милиции Попов, столь неудачно оказавшийся у телефона – вроде бы, и на обед собирался, мог бы трубку и не брать – выслушав бабку, богатенькую, но сумасшедшую жительницу «Алых Парусов», вежливо убедил её, что как только разузнает что-нибудь новое, сразу же сообщит. Бабушка частенько названивала в отделение, а иногда даже заносила пирожки. Младший сержант Попов смущёно посмотрел на булочку в своей руке.
  - Пока, баб Кать. И за плюшки спасибо большое.

- - - - .

Принято,

Феечка

0

4

Андрей Кобелев (Николаевич)
22 октября 1968 (41 на данный момент)
Андрей был мужчиной, соответственно, на что указывали все первичные половые признаки! Внешность обыкновенно-словянская, ничего южного или северного в его облике не наблюдалось. Рост для среднестатистического мужчины был маловат, но Андрей не комплектовал, у него были другие достоинства. Он обладал хорошим вкусом в плане одежды, конечно, обязывало положение.

Как и все в молодости был глуп и непоследователен, по этому рано обзавелся женой и детьми, что происходит, когда у человека появляется мозг мы все знаем, пришлось развестись с женой и видеться с детьми только по праздникам и на каникулах. Обладая от природы мягких характером и какой-то не здоровой бесконфликтностью, пришлось большую часть доходов отдать жене в качестве отступных. В общем-то, было не жалко, ибо плюс к этим, чертам характера присутствовала и ещё одна, достаточно полезная, нюх на деньги. Когда старшей дочке исполнилось три и молодая семья испытывала материальные проблемы, он решил открыть свой бизнес, заняв кучу денег у друзей, он сделал ставку на гостиничный бизнес и не проиграл. К  тому времени, когда дочь пошла в школу, проблемы  по этому пункту  в семье уже  не было. А на данный момент сеть отелей в РФ и в крупных городах мира позволяла наслаждаться жизнью и не беспокоится о старости.

В какой-то момент Андрей даже решил вложить часть своих средств   куда-нибудь ещё, только вот куда он ещё не решил..пока. Но предложения поступали и он выбирал.

- - - - .

Принято,

Феечка

0

5

о1. Дмитрий Сычев Евгеньевич.
о2. 26 октября 1983 (26 сейчас)
о3. Невысокий, время от времени крашенный брюнет, с периодически отрастающими животиком и задницей. Миловидный, с голубыми, пожалуй, даже ярко-синими глазами.
о4. Добродушный, дружелюбный, трудолюбивый, простоватый, но местами самодовольный, горделивый, забывчивый.

о5. Родился в Омске, с детства увлекался спортом. Даже играл в футбол и, более того, в хоккей. Однако, что-то не срослось с большим спортом, посему решил поступать в Омский Государственный Университет, из которого преспокойно ушел, перепоступив уже в Москве. Благополучно выучившись на журналиста, Дмитрий поступил на курсы и треннинги психологии, дабы облегчить себе свою будущность в роли писаки-активиста. Многому научившись на этом поприще, Сычев решил, что ему все еще скучно и, пораскинув мозгами, пришел к выводу, что вышка лишней не бывает и решил поступать на логопеда. Отточив свое мастерство речи (еще не оговорено о работе с репетировами по постановке актерского мастерства и дикторской речи - ну а что такое, никогда не знаешь, что пригодится журналисту. А если на радио работать придется?) В общем, закончив наконец с обучением, Дмитрий перешел к практике. Поработав в малоизвестных изданиях, он перешел в положение фрилансера, что весьма благотворно повлияло на его карьеру: публикаций стало на порядок больше.
Именно таким образом Дима и попал на открытие нового клуба Валерия Георгиевича. А там все, как водится, закрутилось да поехало.
Что касательно любовных историй, то ни один из известных писателей-романистов и не смог бы описать это. Кроме Оскара Уальда, его Дориан Грей был отчасти похож. Некая такая помесь Дориана с Бэзилом и образовала Дмитрия Сычева - серцееда и просто красавца.

- - - - .

Принято,

Феечка

Отредактировано Дмитрий Сычев (2010-04-08 21:38:38)

0

6

Максим Григорьев, 06 июля 1988 года, 21 год.
Рост 182, вес 70.

Таких сотни, даже тысячи по всей Москве, нет ничего в Максе особенного или там необыкновенного. Жонглировать горящими факелами не умеет, по проволоке на коньках ходить тоже не умеет. Минет делать... вот минет делать он умеет, но это не такое уж редкое умение, чтоб им гордиться. Говорю, тысячи их таких. Ну, может, где-то Макс понаглей остальных, где-то поразвязней, где-то поумнее... вот ума у него как раз хватает, редкость в наши дни, особенно среди его поколения. Умный, наглый, развязный. Амбициозный и жадный еще, кстати. Но это уже не отличия.

А где им взяться, отличиям-то? На Выхино? Потому что родился Максим Григорьев на Выхино, вырос на Выхино и живет на Выхино – триста метров от станции метро, прямо напротив Университета Управления. Мог там учиться – но не прошел. В итоге – Плеханова, бизнес и менеджмент, четвертый курс, вечернее. Работает на Охотке – продавцом в Кельвин Кляйне, каждый день по восемь часов, потом на учебу, а в выходные по клубам. Если честно – то в гробу Макс видал и учебу, и работу... он только на клубы и работает.

Клубы... Сохо, Рай, да его, кажется, каждый фейс-контроль уже помнит. Потому что Макс, если ему надо, своего добьется и на нужную вечеринку попадет. И плевать там уже – списки, не списки, открытая вечеринка, закрытая – если Максиму Григорьеву надо, Максим Григорьев там будет. И часто бесплатно и без всяких билетов. Когда внешностью возьмет, когда наглостью, когда – связями, а их у Макса хватает, чтобы экономить на входе в какое-нибудь дорогое и модное место.

О внешности, кстати – не такой уж Макс и красавец, скорее, самоуверенностью берет, ну и поставить себя умеет, и через два часа любая знакомая (ну или знакомый, господи, какой век на дворе, а?) уже будет думать, что ах, какой он красивый, какие глазки, какие губки... Серые глазки, тонкие губки, ничего особенного, если честно. Волосы – вот волосы да, хорошие, светлые, совершенно натурального золотистого оттенка. Гордость. Только засматриваться на него не надо, любоваться долго – тоже. А то за коктейли Максим Григорьев платить не любит, как бы две текилы и что-нибудь синее с длинным названием и круглой ценой не вписали вам в счет.

Чуть осторожнее с ним, чуть попристальней присмотреть и по рукам стукнуть разок, чтоб лишнего не позволял – а в остальном полная свобода действий. Максим всегда рад новым знакомствам. Да и минет он делать умеет.

- - - - .

Принято,
ладошки сдрочены, простите,

Феечка

0

7

Между выдохом каждым и вдохом с неба летит звезда

Не то чтобы  удача преследовала его, хотя друзья шутили – женился на самой Фортуне. Если они о той смешной девчонке, то…

Впрочем, обо всём по порядку.

У Карпина было какое-то особое чутьё на выгодные дела: он вкладывал деньги в проекты, и те становились успешны; акции росли в цене. Пожалуй, самым лучшим его делом был строительный бизнес в Испании. Так уж вышло, что почти сразу после заключения контракта (боже, как давно это было, уже 7 лет прошло) владелец фирмы внезапно пошёл на попятный – то ли не верил в успех, то ли просто свихнулся, бывает же, - и Карпин почти за бесценок выкупил контрольный пакет.  Под его руководством дело окрепло и разрослось, утроив впоследствии капитал Валерия.  Деньги шли в работу, Карпин брал под свою опеку всё новые и новые проекты, казавшиеся ему перспективными, редко ошибался – сеть росла.

Мотался по Европе, оседать на одном месте было не в его привычке, а что до личной жизни… У каждого свои приоритеты, и три неудавшихся брака для Карпина не стали трагедией. Расставаться легко, - пожалуй, ещё одно полезное умение Валерия. Разве что последняя… Маленькая живая девочка, когда всё стало разлаживаться улетевшая по своим делам в Лондон, да так и не вернувшаяся  – юридически, они женаты до сих пор, пара звонков в месяц, да и то по бизнесу. Между прочим, именно она посоветовала ему открыть тот самый клуб. «Это отличная идея», - говорила она тогда, и он поверил.

И это стало действительно отличным делом.

Карпин всё предусмотрел. К слову, руководить и организовывать – вот, пожалуй, настоящая его страсть, это ощущение управления огромной системой. Приглашения были разосланы: в большинстве своём людям, полезным в перспективе Валерию. Завсегдатаи клубов, эти золотые дети, делающие рекламу любому модному событию. Не была забыта и пресса.

Парочку из этих «золотых» Карпин назначил своими заместителями: у парней явно была голова в отличие от остального их окружения, да и в этом бизнесе они шарили, зная кухню как никто другой. Карпина же уже ждали дела в Берлине.

Сегодняшний вечер должен был стать потрясающим, всё говорило об этом.

Карпин оглядел себя в зеркале и поправил узел галстука. Представителен, интересен, и даже, пожалуй, красив. Оставшись довольным собой, он накинул пиджак и вышел из комнаты.

- - - - .

Принято,

Феечка

0

8

Большой пушистый кот серо-полосатого окраса лежал на огромном кожаном кресле, удобно устроившись на бархатистой подушечке, и вылизывал свою мохнатую лапу, поджав подушечки и сощурив глаза.
«Кхм…между прочим это некультурно – вот так нагло вторгаться в личную жизнь приличных котов и снимать его в такой интимный момент, когда он моется.» – кот кажется даже сморщил нос, с презрением посмотрев в камеру. «Что с вас, подлых людишек, взять.» – он вальяжно принял сидячую позу, усевшись на подушку поудобней.
«Так и быть, но как и договорились – я вам сливаю нужную информацию, а вы сегодня же притаскиваете мне симпатичную кошечку. А лучше двух, а то одиноко тут, дом пустой, хозяин в командировке, одна горничная наведывается.» – кот жеманно фыркнул-чихнул и улегся набок, подперев голову лапой. «Так вот, мой хозяин родился далеко от столицы в семье обычной училки и водителя. Ему 32 года от роду, по знаку зодиака - Тунец. В выводке еще 3 брата. Учился так себе, по физкультуре домой приносил тройки, хотя сейчас по нему не скажешь. Я всегда говорил, что школа ничего не значит.» – полосатый деловито облизнул лапу и пригладил ей растрепавшуюся шерсть на голове. «Он быстро понял, что надо выбираться из Через-забор-ногу-задирищинска, один переехал в Златоглавую, крутился как хомяк в колесе и к годам 24м уже стал владельцем своей фирмы. Люди такие странные… вкладывают деньги в какие то облигации, акции, покупают паи, хотя по мне, так лучше скупать контейнеры форели или птицефабрику. Я как - то намекал ему вложить деньги хотя бы в завод Вискаса, но вы, глупые люди, разве слушаете когда - нибудь мудрых котов? …» - пушистый домосед и вовсе завалился на спину и подложил лапы под голову, закинув одну заднюю лапу на другую, и не менее пафосно стал покачивать ей на вису, размышляя о чем - то своем с закрытыми глазами.
«А знаете, он не так уж и глуп, кормит, чешет мне за ухом, играет со мной… Единственную ошибку, которую он совершил – за каким - то Шариком женился в свое время. Эта самка была настолько отвратительна характером, что приходилось ежедневно гадить в ее тапки. В целях воспитания, конечно же.» – кот приоткрыл один глаз посматривая в телекамеру. «Хозяин сначала ругался на меня, а потом понял, что дохлый номер, я ведь еще маленький и всего лишь кот, поэтому он развелся с этой кошелкой. Правда, за это время он сам уже заимел выводок – сына и дочь. Оооо, вы не представляете каково это, когда одно из этих  отвратительных маленьких существ таскало меня за хвост. Хотя были и позитивные моменты – мелкий не дурак, всегда подкармливал меня колбасой. Слава Мурзику, сейчас они живут с матерью отдельно, а я с хозяином тут, в большом доме. Их он, правда, тоже содержит, щедрый болван. Лучше мне чаще куриную вырезку покупать… Или снять меня в рекламе кошачьего корма, эта безызвестность мне уже надоела. Я ведь намного полезней, всегда и коленки погрею, пофырчу на ухо или прогоню нежелательных гостей, наделав им в тапки от Гуччи…» - договорив свой монолог почти голосом Матроскина, он поднял лапу и стал осматривать коготки на ней. Кот не сомневался, что если и есть в доме самое незаменимое, так это он сам. «Хотя чего уж тут разглагольствовать, сам он тоже гусь хорош, бывало сплавит свою самочку на отдых, а сам тут с самцом каким-нибудь закроется в спальне и мяукают всю ночь там. Бедные мои уши… Но мне его жалко, иногда вечером придет домой после работы, сядет в кабинете, виски себе накатит и сидит один, пьет. Я конечно по - пацански на коленки к нему залезу поласкаться, поддержать, уж не знаю чего ему не хватает, ведь у него есть я – лучший кот на свете, у которого, между прочим, пустая миска уже как пол часа…» 
- Паштет, а ну брысь с кресла! – домработница тетя Люда нарисовалась в дверном проеме, приглашая телеведущего «Пока все дома» в гостиную дома Семака. – Разлегся перед телекамерой, это тебе не «В мире животных», брысь!
«Началось…» - кот закатил глаза. «Ну погоди, я покажу тебе Муркину мать. Ай эл би бек!!!!» – зло подумал кот и, обаятельно прищурившись в последний раз на камеру, пошел заниматься своими повседневными кошачьими делами – точить когти о куртку домработницы…

ПыСы. В клуб попал по совету состоятельных знакомых, никого не знает, но как человек с наметанным глазом был бы не прочь вложить средства в заведение, которое приносило доход, хотя деловой интерес к клубу больше для прикрытия. Не прочь также завести новые знакомства, в том числе и личного характера. Свою частную жизнь скрывает, а увлечение мужчинами не афиширует широко. Одинок и состоятелен, «владелец заводов, газет и пароходов», причем про последнее в прямом смысле – имеет свой частный яхт клуб.

- - - - .

Принято,

Феечка

Отредактировано Сергей Семак (2010-04-09 02:17:43)

0

9

- Куда прешь, твою мать! - прорычал Кержаков, высунув голову в окно, лавируя по московским дорожным заторам, нарушая все мыслимые и немыслимые правила. Нарушать правила Саша любил, всегда и во всем. А вот опаздывать не очень. А сейчас он опаздывал, нет, он катастрофически опаздывал на встречу с другом, а по совместительству и личным психоаналитиком. Ну, это Вячеслав себя так называл, а Сашке просто нравилось наблюдать, с каким умным видом Слава выслушивает весь тот бред, который он ему рассказывает. Вот через пять минут должен был начаться очередной сеанс. Каким-то чудом Кержаков подъехал к офису Малафеева за две минуты до назначенного времени. Быстро влетев в кабинет, где работал Вячеслав, Кержаков плюхнулся на скрипучую кушетку ("Верно сам Малафеев многих тут "полечил" - и душу и тело").
- Заткнись и начинай! Я не опоздал! – отрезал Кержаков, заметив, что Малафеев состроил грозную мину и уже открыл рот, чтобы прочитать Саше нотации о том, что он безответственный, не обязательный и далее по тексту. А Кержаков не любил нотации, даже больше, чем опаздывать. Да и тем более, что это не правда. Кержаков был ответственным и очень обязательным, не смотря на то, что с виду казался довольно ветреным молодым человеком, но это только для тех, кто его плохо знал. Слава его знал хорошо, но никогда не упускал возможности пожурить, а заодно и побесить Сашку.
- Вообще-то, я хотел сказать, здравствуйте, Александр! – Малафеев поправил очки на носу и элегантно стряхнул с рукава пиджака пудру от пончиков, которые так любил есть на завтрак. - Раз уж Вы таки соизволили явиться, может для начала отдадите мне свое «домашнее задание», а то без него сеанс проводить бессмысленно…
Сашка уставился на Малафеева своими голубыми глазами, которые в моменты непонимания ситуации становились, как у пятилетнего ребенка, который не понимает, почему у него отобрали конфетку. А сейчас он не понимал о каком домашнем задании идет речь и почему он должен отдать его Славе, пока не вспомнил, что да, в прошлый раз прежде чем попрощаться, Слава попросил написать его свою биографию, мол это важно для следующей ступени. И, помнится, вчера он даже начал ее писать, пока домой не завалился Ромка с декорациями (так он называл тех непонятных людей, который каждую ночь оказывались в их квартире) для очередной мега пати. Кажется, утром он видел этот листок у лотка Дырки (это их с Ромой кот, нежно названный в честь Малафеева), но Саша был не уверен…
Судя по тому, как Вячеслав тяжело вздохнул и обреченно потер переносицу, он примерно так и представил судьбу своего задания.
- И почему я не удивлен? – Слава положил перед собой лист бумаги и взял ручку с обгрызаным колпачком. - Давай, рассказывай свои мемуары гейши, раз за целую неделю не смог выделить пол часа для того, чтоб написать… - осуждающе глянул на Сашу Малафеев.
- Вячеслав, не драматизируйте…- фыркнул Кержаков, распечатывая пачку Dunhill’а и, прикурив сигарету, удобно откинулся на кушетку. Несколько минут помолчав, Саша выдохнул пару колечек дыма:
- Вообще понятия не имею с чего начинать рассказывать…- хмыкнул он, закинув одну руку под голову. - Родился я 26 лет назад в Москве… отца не помню, мать, царствие ей небесное, на трёх работах вкалывала, чтобы нас с сестрой прокормить… а сестра та еще сука, в нашем районе кажется не было ни одного, кто бы ее не трахнул… - хмыкнул Кержаков, потерев  переносицу, -  а я мелкий был, не понимал ничего ещё, вступался за неё, когда шпана дворовая лезла к ней, а она оказывается и рада была… Да только я это уже потом понял, когда по старше стал… а так матушку слушал, которая всегда говорила, что мы две родные кровинки и должны быть друг за друга горой… Я вообще старался лишний раз её не расстраивать… даже в школе почти на одни пятерки учился только ради нее… Лет с 11 материально пытался помогать… ничего серьезного, конечно, тут бутылки сдам… там мужикам на рынке помогу… деньги не большие, но, как говорится, на поддержку штанов хватало… хотя мама не разрешала мне, говорила, что в моем возрасте рано о таких вещах думать… а когда приносил свои заработанные копейки, ну или продукты, мама обнимала меня, гладила по голове и плакала… - Кержаков закашлялся и от докуренной сигареты прикурил новую, снова лег и прикрыл глаза, продолжая так же не спеша рассказывать:
- Иногда, конечно, было обидно…хотя нет, не то слово, завидно было… что у других ребят есть отцы, что они могли ни о чем не думать и гонять футбол после школы… его, футбол, я кстати с тех пор и ненавижу… но я быстро затыкал в себе это чувство, считал себя единственным мужчиной в доме, что не имею права…
Вячеслав слушал его внимательно, не перебивая. Наверное, знал, что если вставить хоть слово, Кержаков закроется, и из него ничего больше не вытянешь. Удивительно было уже то, что он вообще так разоткровенничался. А Кержаков меж тем продолжал, прикуривая кажется уже третью или четвертую сигарету:
- Мне лет 16 было, когда матушка померла… сестра тварь на следующий же день привела туда свою шоблу, мы разругались, я собрал кой-какие вещи и ушел…с тех пор больше в той квартире не появлялся и шалаву эту не видел… В те годы меня потаскало прилично… как это бывает обычно, плохая компания, дешевая выпивка, подвалы, воровство… И так, наверное, бы и продолжалось, пока не закончились бы сроком или полкой в морге, если бы в один из дней, когда мы таскались на Казанском вокзале, ко мне не подошел парень и сказал, что если хочу хорошо заработать, должен идти с ним. А мне терять было нечего, я и пошел. Почувствовал себя как ребенок, которого в первый раз привезли в "Детский мир". Дорогая машина, одежда, сигареты, выпивка. Он тогда все ухмылялся и говорил, что с моей внешность я очень быстро заработаю то же самое и даже больше. Вот так я стал хаслером, по нашему по-русски шлюхой. Трахался с богатыми мужиками за деньги, за большие деньги. И меня ничуть это не смущало. Более того, частенько я даже получал удовольствие. К слову сказать, то что мне мужчины нравятся больше, чем женщины, я понял уже давно, так что пересиливать себя мне не пришлось. Но я уверен, если бы даже и пришлось, я бы переселил.  Только бы выбраться из этой сранной помойки, которой была моя жизнь до этого. И знаешь, я выбрался. Начал прилично одеваться, снял квартиру, постепенно отошел от агентства и сам стал выбирать себе клиентов. Одним из них был отец Ромки. Я до сих пор не уверен, знает ли Рома, что я отсасывал у его отца или просто делает вид, что не знает, а может, и правда поверил в ту чушь, которую я наплел, когда он застал меня у них дома в полуголом виде. Он тогда просто, даже не спросив как меня зовут и что я делаю в его доме, кинул мне рубашку и за руку потащил за собой. Только уже в машине сказав, что я  иду с ним в клуб. И я пошел, хотя теперь уже зная Рому, могу сказать, что других вариантов у меня и не было. Это ночь не стала единственной, мы так таскались с ним каждую ночь по клубам, барам, тусовкам. И каждый раз просыпаясь в одной кровати удивлялись, как мы до сих пор не переспали… - в первый раз за время своего монолога Кержаков улыбнулся и, затушив сигарету, отодвинул пепельницу подальше.
- Ромка, сам того не понимая, поспособствовал тому, что я перестал трахаться за деньги, и продолжил только из удовольствия…  В деньгах проблем не было, остались сбережения, да и Ромкины знакомые время от времени подкидывали темы, где мы с Ромой на двоих рубили не мало бабла… устраивали вечеринки и прочую клубную хрень… начали снимать квартиру на двоих и как-то все пошло по накатанной… теперь у нас своя квартира в элитном доме, дорогие тачки, честно заработанные деньги и о той жизни, что была до я не вспоминаю, хоть и не о чем не жалею… - Кержаков потянулся, сел на кушетке, свесив ноги. - Черт, я уже опаздываю! – Сашка вскочил, торопясь схватил куртку с кресла, - у нас сегодня открытие ночного клуба, приходи… - он кинул Славе на стол стильный флаер и стащив с его стола леденец помчался на выход, выкрикнув на ходу:
- Ради Бога только не одевай розовое боа!

- - - - .

Принято,
и это самая шикарная анкета ever,

Феечка

Отредактировано Александр Кержаков (2010-04-09 02:09:13)

+1

10

- Да детка. Ну давай, поедем ко мне? Заводись, красивая моя… Ласточка, мы поедем очень плавно, обещаю тебе понравится… Я же знаю, какая ты горячая… Я уже весь в нетерпении услышать твой рев… ты же знаешь, меня такое заводит. – молодой мужчина в кожаных перчатках подключал какие то проводки и устройства к замку зажигания роскошной Porsche Carrera GT. – Я знаю, я немного тороплюсь, просто… просто давно сам этого не делал… Ооооо – мужчина не терял терпения, раз за разом пытаясь подключиться к системе зажигания авто и уже хотел биться головой об руль. – Либо мы едем, красотка, либо нас с тобой загребут. Обещаю, я буду самым ласковым…Если хочешь, мы можем даже поговорить… Вы, дамы, такие капризные, любите, когда перед вами открывают душу.
Наконец тишину подземного гаража нарушил рев мотора – настолько сладкий, глубокий и будоражащий сознание, что сердце начинало биться еще быстрей – предвкушение езды и страх быть пойманным на воровстве одной из самых дорогих марок.
- Ты моя умница… Сейчас, сейчас, ночной город прекрасен, тебе понравятся пустые улицы. – Игорек осмотрелся и потихоньку тронулся с места, выезжая со стоянки. Дело, кажется, было на мази. Он плавно выруливал, стараясь не вызывать подозрений и вот уже выехал на проезжую часть.
- Ну что? Как тебе? Никаких пробок. Только ты и я… - Игорь сам не знал почему, но каждый раз угоняя модную тачку имел привычку разговаривать с ними – он верил, что у каждой машины есть душа и если поговорить с ней она непременно «поможет» тебе в твоем деле. Слава богу об этой его привычке никто не знал – напарников у Игоря не было никогда, на угон он всегда шел с чистой совестью в гордом одиночестве и в предвкушении нездорового адреналина. Хотя нет, знали разве что сами автомобили, которые он угонял. Но тут Игорь был спокоен… Неожиданно машина стала глохнуть, а подключенные проводки и приборы к замку зажигания стали пищать о каких - то неполадках.
- Эйэйэй, детка, это что еще за фокусы? Я сделал что - то не так? – мысленно Игорь стал перебирать все возможные варианты, что могло пойти не так, ведь он подключился к системе и все исправно работало!
- Хорошо, хорошо. – парень успокаивающе погладил кожаный руль автомобиля, глубоко вздыхая. – Я так и понял, прости. Так вот, что ты хочешь знать обо мне, м? … - Игорь копался с устройством, тыркая на ноуте все кнопочки в попытках завести машину вновь, при этом продолжая свою «беседу». – Давай про все, да? Я с детства сирота – родителей не помню даже и что с ними случилось - тоже не знаю. Меня сначала бабушка растила, души во мне нечаяла, но все хорошее когда то заканчивается. Я остался один, можешь себе представить? Я тогда еще подростком совсем был… - машину сей печальный рассказ, кажется, тронул за ту самую «душу» и она вновь «зафырчала» приятной тональностью своего V – образного двигателя. Новоиспеченный «ухажер» ликующе улыбнулся себе в зеркало – «Рассказы о нелегкой судьбе всегда трогают впечатлительных барышень.»
- Так вот… - Игорь тронулся с места, постепенно набирая ход и переключая передачи, - Знаешь, я с детства любил машины, мелкий был - всегда в гараже, с соседскими мальчишками старше меня, торчал. Мне всегда нравилось копаться, узнавать как да что устроено в вас. Наверное, мне суждено было заняться тем, чем я занимаюсь. К годам 19ти я уже угнал около 8ми машин. Учитель был хороший, он у нас весь район держал и мне всегда хотелось «работать» с ним. Как видишь, мечты сбываются, подметил он меня еще юнцом… - Акинфеев замолк на пару минут, легко выруливая.
- Вишневый Запорожец. Первое авто, которое он мне поручил угнать. Ушастый такой. Эй, только не смейся, детка! Ты даже такие марки не знаешь. – Игорек даже немного смутился, но только наигранно. Он уже разогнался до 140 и обкатывал «новенькую» по улочкам до своего места-укрытия, – А потом пошло-поехало… Жигули, поддержанные иномарки, машины состоятельных бизнесменов класса А… Помню даже был заказ на желтую Феррари последней модели, представляешь, ее ввезли в воскресение в Москву, а уже в субботу я ее угнал… - Игорек приоткрыл окно из которого в салон ворвался свежий весенний воздух. 140…150…160… это ведь не предел, но… ревнивая Порше сразу же «показала свой характер» при едином слове о своей соперницы Феррари и, булькнув, встала, как вкопанная, посреди пустой трассы.
- Это что еще за фокусы? Ты не перестаешь меня удивлять! Ну что ты, а? – Игорь закопошился и даже немного занервничал – приборы угонщиков-барыг опять не чувствовали систему зажигания. – Кажется, у нас пропало взаимопонимание? Ты что, обиделась? Пф… Послушай, сколько бы их не было у меня до тебя – это не важно. Сейчас есть только ты и никого больше. Ты даже не знаешь что им пришлось пережить – например в новеньком Ленд Ровере полетела подвеска после того как я всю ночь после угона развлекался с одним парнишкой на заднем сидении. Но я ведь изменился, дорогая! Ты заслуживаешь намного большего. Обещаю, когда мы приедем домой я помою тебя и мы вместе посмотрим «Берегись автомобиля» в моем гараже… Что? Твой бывший хозяин не показывал тебе этот фильм? Кошмар! В нем не было ни капли романтики… - провозившись с датчиками минут 20, машина «поверила» и ее удалось завести. «Кажется уломал…» Мало кто подозревает, что угон автомобиля – целое искусство… А машины и скорость – болезнь или если хотите страсть.
- Тебе понравится у меня дома, за последние годы я разжился на своем деле… Так что в свои 26 я завидный жених и уже занимаю определенный статус в «некоторых» кругах. Есть у меня, пожалуй, только одна страсть помимо вас, бензиновая моя… Я люблю играть в покер. На деньги. Но обещаю, это никак не повлияет на наши с тобой отношения! Обещаю, я найду тебе прекрасного хозяина, будем довольны и я и ты… - заехав в гараж в заброшенном бункере на окраине города, Игорь отключил все приборы и машина затихла, в последний раз за эту ночь «выдохнув» выхлоп с примесью бензина. Его «детке» уже завтра было суждено покинуть это место и переехать в другой город на границе с Прибалтикой к солидному заказчику… А Игоря ждали деньги, его подельники и вечер пятницы – немного развлечений никогда не помешает отметить хорошую работу. Хотя в последние годы он отошел от угонов и занимался ими чисто для души, открыл свой автосервис, в котором частенько перебивались номера таких не чистеньких тачек.

- - - - .

Игорь, я не могла ожидать от вас чего-либо другого.
Это восхитительно, нежно и очень чувственно, мы влюбились

Принято,

Феечка

+1

11

- Здравствуйте, Юрий Валентинович. Простите, что отвлекаю, но я к вам по очень важному делу, которое, между прочим, и в ваших интересах.
Я стоял на лестничной клетке старой хрущевки в Солнцево. Обшарпанный подъезд и старая деревянная дверь квартиры 56 как-то не вязались с моим новым итальянским костюмом и лаковыми полуботинками из крокодиловой кожи. Зато молодой человек, открывший мне дверь, полностью подходил под этот антураж: широкие рваные на коленях джинсы и растянутая полосатая толстовка, растрепанные кудрявые волосы и босые ступни.
- Какому такому делу?
Он явно спал до моего прихода, потому что сейчас он старался сдержать зевок, да и покрасневшие глаза выдавали в нем человека, который спит максимум два часа ночью, зато днем отсыпается по полной, наверняка сбежав с работы. В редакции я его не застал. И это в разгар рабочего дня – в 3 часа.
- Может, вы разрешите пройти? А то как-то неудобно разговаривать о делах в подъезде.
С этими словами я, не дожидаясь приглашения, сам вошел в квартиру, втолкнув его внутрь плечом. Он как-то странно нервно дернулся и резко отошел от меня. «Ага. Юрий Валентинович, не нравится, когда вас задевают? Ну это мы еще посмотрим…»
Он был среднего роста и какой-то очень острый, слишком худой, наверное, судя по тому, что вся одежда на нем висела мешком. Он неуверенно переминался с ноги на ногу и в то же время с вызовом смотрел мне в глаза, немного самодовольно приподняв подбородок вверх. Юрий махнул рукой куда-то в сторону, как бы приглашая пройти, и сам, легко покачивая бедрами, направился на кухню.
Немного погодя я вошел за ним. Юра уже сидел на табуретке, навалившись плечом на старый холодильник «Бирюса» и подтянув к себе колени, прикуривался. Я, не дожидаясь приглашения, сел напротив и вытащил сигарету из пачки. Кент восьмерка.
- Так по какому делу то? И кстати, мое имя вы знаете, а сами даже не представились.
Он пристально разглядывал меня сквозь сигаретный дым, пробегая взглядом по лицу, заглядывая в глаза и пытаясь рассмотреть золотые печатки на моих пальцах.
- Простите мою бестактность, Юрий Валентинович. Я Кирсанов Дмитрий Артурович. Знаю, ни о чем не говорит, но позвольте я начну сначала. Вы, Жирков Юрий Валентинович, родились 24 года назад в славном города Тамбове в многодетной семье. Вам бы на заводе старшим мастером работать, семью кормить, по выходным пить пиво в баре за углом. Но нет же, вы, будучи по натуре человеком довольно творческим и увлекающимся, закончив школу, поехали в Москву поступать. Юрий Валентинович, ну вот что за вы опрометчивый человек, а? Ни денег, ни связей, ни друзей в Москве, а замахнулись на журналистику в МГУ. Понятное дело, более богатые, но может не более талантливые папины сынки и дочки заняли ваше место…
Я с удовольствием наблюдал, как вытягивается от удивления его лицо, как он часто моргает, пытаясь понять, кто же я такой и что же все-таки мне надо. Но он не останавливал меня, видимо, любопытство как всегда взяло над ним верх.
- Погодите, - наконец он перебил меня, - но откуда вы все знаете и зачем вы вообще это мне все рассказываете?
- Давайте по порядку. А сейчас позвольте я закончу. Не поступили, загремели в армию, демобилизовались в звании младшего сержанта. А вы не промах, Юрий Валентинович, место повыше всегда найдете. Имели связь с ротным? Ну-ну, - тут я позволил себе поощрительную улыбку и отметил, как нервно сжимаются его кулаки, - Но от своего не отступились. Даже после армии пошли МГУ штурмовать, такая настойчивость делает вам честь. И вот тут вам повезло – какой-то идиот освободил вам место и вы с успехом закончили университет. Я только одного не пойму, Юрий Валентинович, зачем же вы, будучи таким талантливым человеком, сидите в душном издательстве и клепаете на нас заметочки? Слава Насти Каменской покоя не дает? А вам не говорили, что может быть опасно вести криминальную хронику? Что к вам могут придти плохие дяди с пистолетами и просто убить вас? А никто и не узнает, а завтра уже другой с утра сядет за ваше место и свяжется с местными РОВД, узнавая происшествия за день.
Юрий резко поменялся в лице и начал нервно заламывать пальцы, бегая взглядом по кухне, пытаясь, наверное, отыскать нож или что потяжелее.
- Вы…вы…не посмеете! Что вам нужно?! – срывающимся шепотом произнес он.
- Да не волнуйтесь вы так, Юрий Валентинович, - я улыбнулся и положил свою ладонь поверх его руки, успокаивающе поглаживая. Он дернулся и попытался вырвать руку, но я держал его крепко, - убивать я вас не собираюсь, по крайней мере не сегодня. Сынишка ваш плакать будет, да и жена бывшая расстроится, наверное, как же, осталась без алиментов. Я предлагаю вам сделку: скоро вам должна поступить информация о том, что в Россию была завезена огромная партия героина из Афганистана. Сам понимаете, подобная реклама нам ни к чему, хватит уже того, что органы, мать их, просекли все. Не хватало еще, чтобы бдительные старушки встали на страже закона и запороли нам все явки. Так вот, я предлагаю вам деньги. Достаточно большие деньги. Неужели вам нравится жить в этой маленькой квартирке, ездить на подержанной десятке и выбирать себе коньяк подешевле? Думаю нет.
С этими словами я положил перед ним объемный конверт со столь объемной же суммой. Юрий внимательно глядел на меня, нервно закусив губу и постукивая ногтями по столешнице. Ясно дело, что просто так не возьмет. Принципиальный, чтоб его.
- А если вы не возьмете конверт, мне придется вас убить, уж простите, хотя делать этого очень не хочется, - я еще раз улыбнулся ему.
Юрий все также молчал и курил очередную сигарету. Но я почему-то знал, что он согласен.

2 года спустя.
- А ты бы действительно убил меня, если б я не взял деньги?
- Нет, ты мне сразу понравился. А в мыслях у меня было одно – как затащить тебя в постель.
- Придурок. А мне до сих пор не по себе.
- Да ладно, совестливый ты мой, тебя не устраивает шикарная двушка в центре? Или твой Ландкрузер? Или отдых не по второсортным клубам, а по пафосным заведениям?
- Иди в жопу.
- Прости, сегодня уже был.
Юрий резко оторвался от меня и стал натягивать на себя джинсы. Все также рваные на коленях и на размер больше. Он все также писал криминальные новости, в придумывании которых ему не было равных. Но там не было и слова о продаже огромной партии «белого». И о таком человеке как Кирсанов Дмитрий Артурович.

- - - - - - .

Я уж надеялась, что у нас появился свой драгдиллер! Ну, знаете, цены на "первый" нынче совсем угнетают. Анкета славная! Принято,

Феечка

Отредактировано Юрий Жирков (2010-04-10 15:35:06)

+1

12

-Для начала, расскажи немного о себе, самый скрытный диджей современности...
Где-то слева раздался девчоночий визг, полный восторга, и к столу подлетела девчушка лет шестнадцати с блокнотом в руках. Выпалив: «Женятытакойклевыйраспишисьмнепожалуйста», она ткнула Евгению ручку под нос. Женя обреченно расписался, улыбнулся девчушке и повернулся к журналистке:
-Для начала, самый скрытный диджей современности не любит это кафе, ты б знала как. Поехали ко мне? По дороге начнем, дома продолжим. – заметив на себе ехидный взгляд девушки, он добавил. – Интервью.
Дойдя до машины – темно-серого БМВ X5 модели – журналистка поинтересовалась:
-А почему не спортивная?
-Неудобная. В ней ноги девать некуда. А они у меня... – журналистка понимающе кивнула: рост Жени замер в районе метра девяноста, и сидеть в спортивной с коленями на ушах, наверно, не самое для него приятное занятие. И залезла на пассажирское сиденье.
-У меня еще одна есть, Пежо четыреста шестая, индивидуальный заказ, она и внутри и снаружи, как из фильма Такси. Мой любимый фильм, кстати, можешь записать, если это нужно. – Ему нравилась эта девчонка – рыжие, коротко стриженые волосы, почти никакой косметики и человеческие джинсы с кроссовками вместо мини и шпилек. Девчонке, правда, важнее было интервью, чем Женя Савин, он же Юджин Сэйв, Eugene Save, как писали афиши, самый популярный диджей последних полутора лет. Его хиты крутились сейчас по всем музканалам, кроме Альтернативного, он выступал в каждом известном клубе, и на эти вечеринки набивались так, что танцевать было негде. Месяца полтора назад он вернулся с турне по Европе, где был принял на ура даже привередливой английской публикой, и сразу уехал на тур по городам России. В Тамбове, Красноярске и Перми клубы тоже набивались полные. И вот сейчас его пригласили выступить на открытии клуба Карпина. Само по себе открытие клуба и так привлекало внимание, а теперь, когда узнали, кто именно будет играть весь вечер, интерес вырос примерно вдвое. Предложения и просьбы об интервью посыпались снегом, но Женя выбрал именно «Слэшерскую правду», они хотя бы информацию не перевирали. Да и читала их публика более адекватная, чем «Все звезды» или «Клуб», хоть и тираж был меньше.
-Блять, пробка. Час простоим точно, я Щелковское знаю. Давай, задавай свои вопросы.
-Я уже задала первый.
-А, про себя... ну давай. Родился я в Самаре, двадцать пять лет назад. Родители вообще в Москве жили, но мама с отцом на гастроли уехала. Агата Кристи, слышала таких? Вот Козлов – мой отец. Тебе первой говорю из журналюг, цени мое доверие. – Женя рассмеялся вместе с журналисткой. – А я в восемнадцать пошел в паспортный стол и фамилию мамы взял. Просто так, чтоб благозвучней было. В семь лет у меня обнаружили абсолютных слух – ну и выбора мне, кроме музыки, уже не оставили. Музыкальная школа по классу скрипки, потом дополнительное образование, играл в оркестре... в обычной школе даже не учился. А потом поступил в Гнесинку. Со второго раза, но поступил же, а? Закончил, пока учился, увлекся электронщиной. На четвертом курсе – то есть, считай, четыре года назад – начал диджействовать по чуть-чуть, после выпуска пошел в клуб работать. А потом началось... ну, все то, что уже крутило Муз-ТВ всякое и прочее радио.
-А дальше? – журналистка рассматривала Женю с интересом уже не профессиональным, но чисто женским. Высокий, темноволосый, с красивыми темными глазами... хотя за эту работу она взялась только по одной причине: слишком уж много слухов ходило об ориентации Савина. Хотелось хоть немного побольше разузнать.
-А что дальше? Отец со мной полтора года через зубы разговаривает, говорит, что это не музыка, и что я засунул талант и образование, извини, в жопу. Пока о себе все.
-Так... а что на личном фронте? Поклонницы интересуются... поклонники, кстати, тоже. – она хитро улыбнулась. Женя вздохнул.
Служебным положением он пользовался редко, хотя иногда оказаться в постели с какой-нибудь готовой на все фанаточкой он был не против. Были и фанаты, с одним он провстречался около месяца, только парень отказывался понимать, что великий Савин вовсе не бог. Нет, Женя был, конечно, почти ангел, минимум депрессий, максимум позитива, он сам удивлялся, откуда в нем столько энергии и почему все время улыбаться тянет, но даже у него иногда бывало хреновое настроение, грязные носки и проблемы на работе. А поклонник оказался не готов к разрушению идеалов. Но об этом журналистке знать необязательно.
-На личном фронте пока затишье. Расстался с девушкой недавно, так что пока не готов к новым отношениям. Фанаты и фанатки могут успокоиться. Тем более, что я вряд ли буду искать свою королеву в клубе.
-Прекрасно. Кстати, о клубах. Ты через несколько дней играешь на открытии нового клуба. Почему взялся за это? Чем заинтересовало?
-Да не знаю. Показалось, что там будет интересно. Хочется чего-то нового, плюс это шанс завести интересные знакомства. Да, и кстати, я буду презентовать там новую программу... так что ждите приятных сюрпризов.
Журналистка улыбнулась:
-А когда ждать нового клипа?
-Нового клипа... – пробка уже рассосалась, быстрее, чем могла, и Женя вжал педаль газа:
-Выключи диктофон пока. Об остальном давай тогда дома, кофе налью и поболтаем.

- - - - - - -.

Ебать. Я влюблена, карочи. И это говорю я: самая стервозная сучи-Феечка ever => cамая беспристрастная. Анкета дроч, натурально. Отвечаю, на роле отбоя от поклонников не будет *записалась в очередь*

Принято, чо.

Феечка

Отредактировано Женя Савин (2010-04-10 21:15:26)

+1

13

-Мэри, этот человек действительно кудесник. Ты не поверишь, он избавил меня от моих страхов за неделю, - знаменитая светская львица Ивонн подкурила тоненькую ментоловую сигарету и закинула ногу на ногу. Вечер обещал быть прекрасным, - теперь я убеждена – то, что Эдвард младше меня – это совсем не fatality, наоборот, я буду чувствовать себя с ним еще моложе.
-О, дорогая, куда же еще моложе, - ее подруга Мэри слушала внимательно, взгляд был понимающим и заинтересованным, - ведь тебе только двадцать восемь.
Ивонн кокетливо улыбнулась, отпила из бокала немного Crystal и продолжила рассказ.
-Он объяснил, что возраст для женщины не главное, а главное be a woman, понимаешь. Таких специалистов очень мало сейчас, Мэри. Которые вселяют в тебя уверенность каждым своим словом. Главное, как объяснил Вячеслав – это быть absolutely free, жить в свое удовольствие и не загонять себя в рамки. А Эдвард, ох, Эдвард – это моя слабость, которую я могу себе позволить, дорогая.
Мэри вздохнула, проводила взглядом нерасторопного официанта, наклонилась к Ивонн и заговорчески прошептала:
-Ну, и кроме того, милая, он просто очень красивый мужчина, не так ли?
Ивонн усмехнулась и потушила сигарету:
-Этого не отнять. И все эти его манеры, ужимки. И, представляешь дорогая, он носит запонки, это же так unusually для современного мужчины.
-А ты намекала ему на свидание? – Мэри вытаращила глаза, в них сквозил неподдельный интерес.
-Ну что ты, милая. У меня же есть Эдвард.
Мэри разочарованно выдохнула, хотела было что-то возразить, но Ивонн сама нарушила неловкую паузу:
-Хотя, признаться, были мысли, но, знаешь, если честно, - она перешла на трагический шепот, - мне показалось, что он не совсем, как  бы так выразиться straight, детка. Он совсем не обращал на меня внимания, а это, сама понимаешь, очень тяжело.
Мэри согласно вздохнула и возвела глаза к небу. А Ивонн тем временем продолжала тараторить.
-И эти фотографии какого-то мужчины на его рабочем столе, а когда он выходил из кабинета за моим делом, я нечаянно уронила на пол свой портсигар. И что бы ты думала, милая? Нагнувшись за ним, я увидела розовые перья, торчащие из ящика его стола!
Мэри охнула и от ужаса прикрыла глаза.

- - - - - - -.

Вячеслав, Фея дрокает и не может остановится. Без боа в клуб не приходите, это обязательное условие

Принято,

Феечка

+2

14

Дмитрий Дмитриевич Полоз родился 12 июля 1991 года (сейчас 18 лет). Симпотичный брюнет с карими глазами и красивой улыбкой.

«She's a maaaaniac, maaaaniac on the floooooor»- IPhone Димы разрывался утренними звонками. Эта песня из «Американского пирога» была его любимой. Каждый день ему названивали множество  девочек, которые думали, что они такие единственные и неповторимые. И (как в том анекдоте)  каждую он называл «кисуля», «зайчик», «лапочка», потому что элементарно с утра не помнил их имён. Всех их он «цеплял» в ночных клубах столицы. После своей непродолжительной карьеры профессионального кёрлингиста он решил заняться тусовками. Это, наверное, было единственное, что у него получалось лучше всего. Всё началось с единственной гулянки в межсезонье 09-10. Полоз познакомился с известным ведущим московских тусовок Москвы Артёмом Королёвым. В течение месяца Дима был знаком со всем бомондом столицы. «RAЙ» , «Soho Rooms», «OPERA» -все известные ночные клубы столицы открывали свои двери перед ним. Зайдя на каждую клубную фотогалерею, мы видим сияющую улыбку Полоза в окружении «гламурных тёлочек».
Клубы, алкоголь, девочки и секс-всё это одна сторона жизни Димы. Вечерами он любит смотреть тупые американские комедии, пить зелёный чай с мятой и ходить в оттянутых старых трениках Bosco, в которых ещё играл в юношеской сборной России по кёрлингу .
А вот живёт Дима за счёт своего богатого папочки, у которого сеть автосалонов в России и за рубежом. И, как все догадались, проблем с машинами Дима не имеет. В свободное время он играет в теннис и боулинг со своими друзьями, ходит по торговым центрам в поисках новых шмоток и пытается жить на всю катушку.

- - - - -.

Заходи, маленький =*

Принято,

Феечка

Отредактировано Дима Полоз (2010-04-13 00:40:13)

0

15

Жора Щенников проснулся от звона обычного механического будильника ровно в 7.30. Тяжело вздохнув,он нажал на кнопку и опять закрыл глаза. Первый рабочий день для юноши из вполне благополученной семьи не встретил его огромной ответственностью. Наоборот,Жора чувствовал себя расслабленным и спокойным. С кухни доносился аромат растворимого кофе и разговоры родителей,как всегда повседневные и не отяжеленными какими-то серьезными проблемами. Через десять минут он уже сидел с читающим газету отцом и отрешенно смотрел в окно.
-Ты там осторожней,сам знаешь,что в клубах бывает.-тихо произнес папа,смотря на него поверх очков.
-Да я знаю,не бойтесь. И мы уже решили,что если мне не понравиться,я буду искать другую работу.
  Его родители,хоть и разрешили ему работать,всё же отнеслись скептически к заявлению,что он сам сможет заработывать на жизнь. Жора был тихим,не публичным парнем,любил читать и вообщем-то нечем особенным не интересовался. Не поступив по ошибке в ВУЗ,он хотел еще больше засесть за учебники,но мать,увидев,что ее сын скоро закиснет,если не будет общаться с людьми,поставила условие-либо он находит себе занятие,либо он поедет в Италию к родне. В результате,Щенников решил найти хоть какую-нибудь работу-перспектива ехать в другую страну его настораживала.
-Слушай,а что ты так рано встал? Там же к вечеру все начинается?
-Мне к обеду надо,а сейчас я в библиотеку пойду,вчера кое-что забыл.

  Он любил московское утро. Не яркое солнце еще не добралось до дворов спального района,а в небе уже парили птицы,не замечая парня лет восемнадцати,в белой рубашке и темных брюках. Его вьющийся волосы обрамляли симпатичное,но не по летам серьезное лицо. Если его бы сейчас увидел совершенно незнакомный человек,то наверняка бы подумал,что у этого молодого человека куча поклонниц. Однако не все было так просто. Поклонницы,конечно были,но Жора... Вообщем,ему больше нравились парни. Он старался это скрывать и ему это удавалось,вплоть до 11 класса. Этот роман он бы хотел поскорее забыть,стереть к чертовой матери... Анатолий Николаевич,учитель по физике,был очень привлекательным мужчиной,хотя с характером ему не повезло. Они встречались ровно 6 месяцов. Вообще,как потом выяснилось,мужчине не нужна была романтика,только секс и миниум нежностей. А Жора... После того как Анатолий Николаевич его послал,он еще больше замкнуться в себе.

  ...Жора уже занял свое место за барной стойкой и старательно протирал бокалы. Неожиданно он улыбнулся,вспомнив как в детстве тянулся к девочкам,потому что его очень привлекала игра в посудки и совсем не интересовали машинки и автоматы. Что ж,его мечта начала сбываться...

- - - - - - .

Бармен! Просто шикарная задумка! Конечно же принято,

Феечка

+1

16

Бранислав Иванович. И просьба заметить, Иванович - фамилия, не отчество. Давайте избежим глупых шуток? 22 февраля 1984, 26 лет. Паспорт, серию, номер не надо, нет? Естественно, я в списках. Я всегда в списках. Да, спасибо. Я обязательно проведу хорошо время.

Быть звездой - тяжелое занятие; но есть занятие, гораздо более изматывающее и тяжелое - быть личным адвокатом звезды. Точнее, тучи актеров, поп-див, олигархов и просто людей, выходки которых могут попасть на первые полосы желтых газет. Им всегда нужен такой адвокат-агент, который уладит ситуацию либо в начальной стадии, либо уже с газетами, или, наоборот, вовремя оценит, что тот или иной поступок может благоприятно сыграть на имидж - и привлечь необходимое внимание.
...Вы звезда? Вам нужен такой человек? Знакомьтесь, Бранислав.
Но учтите, его услуги безумно дороги.
...Странное имя? Ну да, есть немного. Когда-то, еще в дореволюционные времена, его предки, сербские князья, перебрались в Петербург, а потом и в Москву. В семье поддерживалась старая традиция - старший сын наследовал большую часть наследства, второй получал небольшое содержание и занимался адвокатской практикой, третий, если появлялся, обязан был выбрать теологическую карьеру. Бранислав, естественно, второй сын. Адвокат - из семейной конторы, с традициями, репутацией и определенным весом в юридической среде. А так же высоким положением в обществе.
...Не женат, кстати, девочки, охочие до женихов, приглядитесь. Правда, едва ли у вас получится затронуть его душу, испорченную обязанностью следить за репутацией, аристократическим воспитанием и нетрадиционной ориентацией. Но вы попробуйте, попробуйте, где-нибудь в чилаутах, в виайпи-зонах - его это веселит.
...Да, кстати, он умеет веселиться. Только об этом мало кто знает - потому что мало кто может узнать Бано без костюма, пока он не предъявит паспорт.
...И самое важное - если вы видите его без галстука и, тем более, в джинсах - ни за что, никогда не зовите его Бранислав. Только Бано.

- - - - - - .

Это была потрясающая анкета, свитхарт. Принято,

Феечка

+2

17

Я, вообще, знаете ли, неприхотливый совершенно. Тут посплю, тут поем,  тут кофточку постираю. Главное, чтобы косметичка со всем необходимым под рукой была. А она всегда есть, поверьте. Ну, если не считать того раза, когда я у Эрика ночевать остался *закатывает глаза*. Лифт не работал и мы решили подняться пешком, ну в общем, там долгая и длинная (в прямом смысле слова, вы даже не представляете какая длинная) дорога была, вам это знать не обязательно.

И на работу я в то утро опоздал, а я, кстати, опаздывать не люблю, и глаза не накрасил, меня даже девчонки на ресепшн не узнали. Так что косметичка – это главное, в моей жизни, пожалуй. Ну, после волос и ресниц, которые я каждый день наращиваю в салоне «Красный кактус».
Согласен, идиотское название, но и хозяйка моя, тоже не умная совсем. Стареющая курица, одно время пыталась ко мне свои лапки тянуть, а потом я ее с Эриком познакомил и она отвалила.

А работу я люблю свою, кстати, хотя, иногда и конфузы бывают. Вот лежит какая-нибудь дива на кушетке и требует ей сделать ресницы как у Анджелины Джоли. И так и хочется ей пинцетик в глаз засадить, по двум причинам минимум – то что ты,  такая дура, не понимаешь,  что невозможно сделать глаза как у Джоли, если ты на Новодворскую смахиваешь и идиотка ты, не представляешь  какой огромный вчера был у…Николя? Да, Кажется, Николя. Так вот, такой огромный был, что сидеть сейчас невозможно, киса, а ты требуешь ресницы как у Мэрилин Монро. Что? Джоли? Да какая разница?
Вот такие ситуации бывают, представляете. Но ничего, я живу, дышу и радуюсь.

А чем заниматься еще, когда ты настолько прекрасен, молод и доступен?

- - - - - - -.

Шустрый! хD Принято,

Феечка

Отредактировано Дима Тарасов (2010-04-15 22:18:46)

0

18

Когда его нельзя найти в клубе, его всегда можно найти в Кофе-Хаусе на Тверской. Да-да, в том самом, двухэтажном, с репродукциями импрессионистов. Его любимый столик – у окна, в нише. Там они и тусуются. Кирилл, его ноутбук, его сигареты и его чашка Дабл Капучино Банана Сплит. А иногда он берет стакан кофе на вынос в Старбаксе – или даже опускается до МакДака, затыкает уши наушниками и отправляется гулять.
Познакомьтесь, один из самых сучных и заносчивых «золотых детишек» Москвы, Кирилл Комбаров. Двадцать три, Водолей, не женат, не привлекался… Что-то еще?
Что, удивлены? Признаться, я тоже была удивлена, когда впервые пересеклась с ним. Нет, большую часть времени Кир, конечно, сука. Что, откуда я его знаю? А, да мы одногруппники. МГИМО, факультет МЖ, только я поступала по победам в олимпиадах, а Кир – при помощи родительских связей и денег. Нет, что вы, он не дурак, совсем. Но он хотел идти в Лит, ну или на крайний случай в МГУ, но кто ж его слушал?.. Как мы сошлись? Странно. Ну вы посмотрите, я – девочка из провинции… Да это сейчас не видно, это сейчас у меня все атрибуты при мне, и в кармане Эппл, а не Эриксон, который еще даже не Сони и весит полкило. На книгах мы с ним сошлись. В прямом смысле – в букинистическом, оба «На игле» Уэлша искали. Нашли одну, брать пришлось пополам, сидели в Кофехаусе всю субботу напролет, пили кофе, курили и читали по очереди, по главе каждый. Он, как джентльмен, подвез меня до общаги – через пол-Москвы, договорились встретиться в воскресенье… Да вот и закрутилось так.
Нет, Кирилл хороший. Просто сучный сноб с принципами, и это все образует нехуевый такой барьер вокруг него, но если вы за него пробьетесь – получите замечательного друга. Умного, доброго, понимающего, отзывчивого. Только вот пробиться почти нереально, Кир всех считает придурками/шлюхами/быдлом… Ну, у него своя картина мира.
Любит ли он тусить? Да обожает, о чем вопрос? Завсегдатай всего, чего можно и чего нельзя, благо, его связи, шиковатый образ и папочкины деньги помогают пробиться всегда и везде. Ну или почти всегда и почти везде. Но и слово «почти» можно убрать.
Как я к нему отношусь? Горло за него перегрызу. Серьезно. Лучше, чем Кир – никого не знаю. Да, с тараканами, ну да у кого нет их? Что?! Боже упаси, нет, я не влюблена в него, вы что. Во-первых, я занята, во-вторых, к сожалению, у нас только дружеские отношения по определенным причинам личного плана.
Да, и мне очень приятно было познакомиться и пообщаться. Купить, что ли, вашу «Слэшерскую правду», почитать…

- - - - - - .

Брата захватите! Принято,

Феечка

0

19

Маленькая капризная сука - так они меня называют....
Человеческая зависть - один из главных аспектов нашей жизни, да. Что ж, я с успехом научился её игнорировать.
Моя история длинная, но я вежливо расскажу вам ее в первый и последний раз.
Меня зовут Саболч. Честно говоря, за свои 27 я не могу припомнить ни одного раза, кто хоть раз называл меня так, кроме одного дотошного мента и моей домработницы. Я известен под именем Саби, вы обо мне, конечно, слышали.
Я венгр. По крайней мере, у меня венгерское имя, типичная венгерская внешность, и в памяти скользит название венгерского города - Мишкольц. По всей видимости, я там когда-то жил. Еще я ругаюсь исключительно по-венгерски, но когда спокоен - не могу произнести ни одного слова на этом языке. Родителей не помню и не помню, как попал в Россию. Да, наркотики здорово отшибали память, наверно, надо поблагодарить моего ангела-хранителя, что он не позволил им отшибить мои мозги вместе с моей жизнью.
Я помню себя в грязных московских подворотнях, без крыши над головой и денег, без единой мысли о том, что будет со мной завтра. И я хорошо помню своего Первого - так я его всегда называю. Он был поставщиком дряни на любой вкус и цвет для компашки таких же ничтожеств, каким был я. Я тогда надрался низкосортного самогона с известкой, и готов был продать душу дьяволу за пару-тройку таблеток метадона. Дьявол не заставил себя ждать, протянув мне на одной ладони дозовый "микродот", а на другой - презерватив. Хотите знать? Да, я трахался с ним за наркоту, и не один раз. И мне это даже нравилось.
Он говорил, что лучше меня у него никогда не было - может, врал, сейчас нет смысла об этом думать. Потом он позвал меня жить к себе, наверно, это самое светлое воспоминание о тех днях. Я больше не думал о том, где достать пожрать, я спал в тепле и в моем распоряжении всегда была первоклассная наркота. Много ли надо для счастья? Можете презрительно сплюнуть, я не обижусь, мне вообще похер, если хотите. Да, тогда это было все, что мне нужно и меня полностью устраивала такая жизнь.
Первый стал брать меня с собой в клубы. Покупал мне выпивку, оставлял сидеть на мягком диване в уютном углу, а сам уходил к клиентам - отдавал заказанную наркоту. А еще ему доставляло необъяснимое удовольствие зажать меня где-нибудь в сортире, повернув лицом к тонкой перегородке между кабинками - он говорил, что именно так он чувствует, что я полностью весь его. И чтобы все слышали мои стоны, переходящие в крик, и он всегда любил сам медленно натянуть на меня обратно джинсы...
Однажды он ушел как обычно к клиенту - и не вернулся. Я прождал, наверно, часа четыре, порядочно надрался виски и стал скучать. Мне надоел постоянно мельтешащий официант, он пару раз мне подмигнул, откровенно виляя перед моим носом тощим задом. Меня раздражали скучные телки с огромными сиськами и стеклянными глазами, которые извивались вокруг шестов, изображая фальшивую страсть и откровенное желание заработать. В конце концов, я встал и пошел искать Первого. Я нашел его в одной из вип-кабинок, он расстелил на столе какого-то блондинистого типа аристократичной внешности и трахал его с отрешенной методичностью, закинув голову назад и закрыв глаза. По ходу, они накачались вместе, потому что не замечали ничего вокруг, в том числе и мое появление.
Первый никогда не был моим, я никогда не стремился к этому, потому что не собственник, я не люблю привязываться и привязывать. Я не стал мешать, не было ни злости, ни ревности. Я ушел оттуда, и больше никогда не видел Первого. Тогда я наконец позволил организму осознать, насколько он пьян и может делать что хочет, и без лишних слов бессознательно пошел прямо на сцену. Согнал от шеста какую-то разукрашенную шмару и, возможно, сам плохо понимая, что делаю, - стал раздеваться под музыку. Танец, пульсирующая мелодия, рубашка полетела на пол, волны наслаждения, молния на джинсах, яркая вспышка, короткая вечность... Алкоголь шумит в голове, я понимаю, что смотрю в глаза сидящего прямо передо мной брюнета в дорогом костюме, а он зачарованно следит за моими руками, откидывающими волосы небрежным движением, проводящими линию от шеи вниз по животу и еще ниже... Это был мой вечер. Все смотрели на меня, просили, требовали, умоляли не останавливаться, а я слышал, как в сердце вместе с музыкой пульсировало предчувствие приближающейся новой жизни.
Я проснулся ближе к обеду в квартире владельца одного из неформальных клубов Москвы. Проснулся в своей новой жизни его новым любовником и новым стриптизёром его нового клуба.
Да, я - стриптизёр. Стриптизёр высшего класса. Я могу заставить вас кончить, лишь смотря на меня; могу заставить вас ненавидеть меня и вожделеть одновременно до потери рассудка, я могу остаться у вас на ночь или в вашей памяти несбыточной мечтой. Я профессионал, и мой профессионализм породил множество больших и маленьких персональных заёбов, с которыми просто невозможно не мириться, если вы хотите заполучить меня на вечер в клуб/на ночь в постель/на час к шесту лично для вас.

Отредактировано Саболч Хусти (2010-04-16 00:04:42)

0

20

Из протокола ДПС от 11.04.2010, ст. сержанта Соколова А.Н.

...Комбаров Дмитрий Владимирович...
...разворот через две сплошные линии...
...превышение скорости...
...отсутствие ремня безопасности...
...с протоколом ознакомлен, согласен.
Дата, подпись.

-Кира, не злись, я же не разбил машину. И штраф там не такой уж большой. – Кира дышит огнем, кажется, мне сейчас въебут по первое число, я такие вещи чую...

...а я всего-то взял его машину и немножко понарушал. Я же не специально, правда? Как будто можно специально ввязаться в гонку, ну честное слово, я нечаянно! А он не верит, да еще и прибить грозит. Ну хотя, кроме машины, я спер у него еще и права. Мы с ним одинаковые, и этот фокус довольно часто прокатывает с представителями закона.

Права у меня, конечно, есть и свои, да и машина тоже. Но на ней не так удобно гонять, как на Кириной спортивной, и права у меня категории А. Надо давно сдать на машину, но мне лень и мотоцикл я люблю больше.

А Кира мудак и сволочь, мог бы и простить, я ему ближайший родственник. Родной брат, да еще и близнец, ему же никого ближе меня нету и быть не может!
Кстати, я Дим. Именно не Дима, а Дим, не надо самодеятельности. Тем более я не Димася и не Димочка. Добрый-то я добрый, но за Димочку – а тем более за Димасю – въебать могу, не рискуйте. Учусь в МГУ – вычислительная математика и кибернетика – отец был несколько против, но его пусть Кира слушается. В свободное время у меня клубы и байк, байк больше, чем клубы. У меня много друзей, где-то, кажется, была девушка - не помню, правда, какого пола, брат в соседней комнате, строгий папа и немецкая овчарка по имени Барсик. Сам я красивый, умный, чуть-чуть небритый, лапушка и просто зая. В общем, Комбаров Дмитрий, и, как любит говорить Кира – двадцать три, Водолей, не женат, не привлекался… хм. Не привлекался. Он не привлекался, я привлекался: нарушение общественного порядка, хулиганство, угон автотранспорта. Срок условный, спасибо отцу – он меня, кстати, чуть не убил нахрен – поэтому последнее время я тихий. Ну, разве что, ПДД нарушаю. Но это на Кириной машине и с Кириными правами, так что это плевок не в мою карму.

Кстати, Киру я нежно люблю, вы не подумайте. Просто он весь такая пуська, а я распиздяй, и мне с ним иногда скучно и хочется подъебнуть. Ну и прав на машину у меня нету.

- - - - - - -.

Помните, братики, о нуждах окружающих. Принято,

Феечка

0

21

Динияр Билялетдинов
27 февраля 1985 (25 лет)

Худощавый и вытянутый молодой человек. Часто краснеет по поводу и без. Тёмные и периодически растрёпанные волосы. На левом плече имеет небольшой шрам, полученный после авто аварии.

Дин родился в очень богатой семье, и все всегда считали ,что у него всё просто шикарно. Большой дом, машины, поездки, короче любой каприз его всегда выполнялся. Но это внешне.
   На самом деле, он всегда ощущал себя очень одиноким и несчастным, потому что у его отца было превратное понимание того, как надо воспитывать настоящего мужчину. Его отцу казалось, что мальчику не нужны никакие там внимание, любовь и ласка, и поэтому он всегда был очень строг и холоден с сыном. И собственно мать Дина он заставлял вести себя так же, хотя она иногда и сопротивлялась.
   Но факт остаётся фактом, Дин по всей своей сути, практически, всегда был один, даже как-то так получилось, что и друзей у него не было близких, потому что все побаивались его отца, который на самом деле нереально большая шишка.
   Когда Дину было 17 лет, его сбивает машина, и он на долгое время попадает в больницу, в которой проводит около полугода. В течение этого времени его никто почти никто не навещает, хотя ему очень плохо, не только физически, но и морально. Ему кажется, что настолько никчёмное существо, раз не нужен даже собственным родителям. Когда его выписывают, я всяческими способами старается привлечь внимания родителей и добиться их благосклонности, но у него ничего не получается.
   Тогда он решает, координально изменить себя и свою жизнь, но он не совсем представляет как это сделать.
   И вот однажды он идёт вдоль большой магистрали, он не совсем понимает куда идёт, просто идёт. Ему очень страшно, потому что вокруг на больших скоростях проносятся машины, а он после аварии начал их бояться. И тут он ловит себя на чувстве этого страха, и понимает что нужно менять.
   Он начинает заставлять себя каждый день себя садиться за руль машины и ездить, сначала вокруг дома, потом по городу. Никого не колышит, что он ещё не совершеннолетний и ему всего лишь 17, ибо в наше время можно купить всё.
И вот со временем, ему уже становится не достаточно простых поездок по городу, он начинает гонять на очень высоких скоростях. Ему уже ничего не страшно, ему с каждым разом хочется всё больше и больше, и просто так ездить по городу ему уже больше не интересно. Тогда он начинает участвовать в  уличных гонках.
   И у него реально начинает получаться, он выигрывает одну гонку за другой. В определённых кругах он становится очень знаменитым. И он почти счастлив.
Но об этом узнаёт его отец, и ему это совсем не нравится. Ибо такая слава совсем не для его сына, уровень не тот. У них дома разыгрывается большой скандал, после чего Дин уходит из дома, громко стукнув дверью.
   Теперь он точно один. А ещё теперь у него нет денег, а он никогда не знал, что это такое. Но ему везёт, по своим старым связям он находит себе работу в каком-то автосервисе, денег правда мало, но это уже что-то. Он целыми сутками работает там, потом опять начинает участвовать в гонках. И спустя пару лет, он становится вполне обеспеченным человеком. У него есть друзья, у него есть деньги, он занимается любимым делом, но всё равно есть некоторое но... Он не ощущает себя полностью счастливым.
   Однажды он знакомится с молодым человеком, фотографом. Дин очень привязывается к нему, и впервые он может сказать, что у него есть настоящий друг. И через этого друга Дин приобщается к искусству фотографии, он прям таки начинает жить. А потом его друг умирает из-за СПИДа. И ему опять очень плохо, он один, он боится людей, он устал практически ото всего, но не позволяет видеть людям всего этого. Для всех он всегда самый весёлый, оптимистичный и общительный.
В его жизни есть только две радости фотография и гонки.
Собственно таким вот он и предстаёт перед нами.

- - - - - - .

*утёрла скупые слёзы* Принято,

Феечка

Отредактировано Динияр Билялетдинов (2010-04-17 19:13:10)

0

22

Александр Геннадьевич Анюков.
28 сентября 1982 (27 лет)

Родители всегда гордились Сашей. Обычный мальчишка из спального района Самары, которому, как казалось, на роду написано сначала отправиться в ПТУ (или как их там теперь называют?), а потом всю жизнь провести у станка, сначала без троек окончил школу, а потом и технический университет. Уже на четвёртом курсе работал в НИИ, и имел неплохие перспективы. Соседки всё старались ему своих дочек присватать: симпатичный, не пьёт, зарабатывает, мастер на все руки – мать и не знала, что такое слесаря или электрика вызывать. А Саша только бросал пару фраз – неизменно вежливых – и углублялся в свои книги (названия-то и не выговоришь!) или паял какой-то новый прибор. Нет, девушки были в некотором роде привлекательные, но с ними Саше было безумно скучно.

Всё изменилось, когда закрыли НИИ. Саша решил уехать в Москву – работы он не боялся никакой, а в Самаре всё равно ловить было нечего. Пасмурным утром Саша прибыл в столицу, в его кармане лежал адрес Натальи Николаевны – давнишней приятельницы матери, которая согласилась сдавать комнату и присматривать за неразумным дитём, и немного денег. Среднего роста худощавый молодой мужчина перехватил поудобнее маленькую сумку с вещами и большую – с инструментами, и зашагал навстречу новой жизни (по крайней мере, именно так ему казалось).

Что в институты можно не соваться, он понял в первый же день – там его и слушать не стали. Идя с очередного безрезультатного собеседования, он наткнулся взглядом на объявление: «Требуется электрик». Ну, электрик так электрик.

Теперь у Саши есть неплохая зарплата, куча обязанностей, слава человека, который может в домашних условиях смастерить атомную бомбу, и небольшая подсобка в клубе «Третий тайм», где он уже фактически живёт, изредка заезжая к Наталье Николаевне, чтобы она не волновалась сама и не действовала на нервы матери.

- - - - - .

Аааа! Как славно! Очень-очень мы вас тут ждали, вы знаете? Кстати, вполне вероятно, скоро у вас появится компания. Принято,

Феечка.

0

23

Бабе Зине под восемьдесят, её ведро звонко, а швабра – мощна. Баба Зина юрко наяривает тряпкой, и никаким микробам от неё не спастись. Работы много: подобрать разбросанные гандоны, шприцы и зубы; Зина трудолюбиво начищает паркет, старательно драит барную стойку. Баба Зина как мать родная всем этим мальчишкам-оболтусам:  пирожком накормит, пятно с рубашки сведёт, выслушает, советом подсобит, пожалеет.

Зинаида Матвеевна была, есть и будет, седьмой десяток уж на исходе. Где бы она ни работала – всюду создаётся впечатление, что Зиночка вечна. И вездесуща. Там дело, тут, да и вот здесь порядок навести… Улыбчиво-язвительное существо, ласково стучится в дверцу постанывающей кабинки в туалете: «Опять дрокаешь в одиночку, милок? Ну не грусти, не грусти, будет и на твоей улице праздник».

Ловкая и добрая старушенция, словно бы талисман, создающий уют.

- - - - - - -.

Добро пожаловать, бабушка! Принято,

Феечка

0

24

Юля Аршавина.
- Линочка, вот что ты делаешь, что, скажи мне пожалуйста? Откуда тут
этот бант? Ты что, вспомнила житейскую стильную мудрость «Сикось-накось.
… Сбоку бантик»?! Почему бант пришит на ее толстую задницу? – Юля
пристукивала каблучком по полу и тыкала пальцами на худющую модель,
которую либо объедали более проворные модельки, либо она страдала
анорексией. Юля была высокотворческим человеком и любителем того,
чтобы все шло под ее контролем. Некогда обычная девушка из Твери теперь
была очень известным модельером с прекрасным вкусом и зрелыми для своего
двадцати пяти летнего возраста убеждениями. Жакеты, рюшечки, тут больше
изящных линий, вот тут – галстук и «плевать, что их носят на шее, я хочу
чтобы он болтался на бедрах как хвост!» Это вам не какая-нибудь пигалица
Кира Пластинина или ханжа Зайцев. А Валентино может катиться на х…утор!
Между делом про хутор, вы все еще не знали, что свою идею черевичек на
каблучке с острым носом она взяла именно после поездки по Украине?

Точно, мы вам не рассказали о судьбе Юлии. Юля всегда стремилась найти
новое, высокое, светлое, взять это покрепче, сжать посильней и согнуть
под свой лад, при этом смотря на мир глазами маленькой шкодливой
малышки.
Юля росла без матери, которая умерла, когда ей было около 3х лет. Мать
она почти не помнила, зато любящий отец, который вложил в нее всю душу,
находясь всегда рядом с ней, так и не женился во второй раз. Он дал Юлии
прекрасное образование. Заметив, что его любимица очень любит творить,
рисовать эскизы одежды, шить самой, он сделал все, чтобы она отучилась
на дизайнера в самом лучшем институте Петербурга. Прошло несколько лет и
сейчас Юлию знала вся Европа. Но все светские люди рано или поздно
оказываются замешанными в скандалах. В газетах стали появляться статьи,
подкрепленные фотографиями, где Юлия отжигала в ночных клубах,
целовалась с девушками и выглядела всячески непристойно. Чтобы не
шокировать папу, а заодно общественность, Юлия устроила прикрытие,
выскочив замуж за известного конькобежца Андрея Аршавина. Брак поумерил
сплетни об ориентации Юлии и за ненадобностью распался столь же быстро,
как высыхает постиранное белье на солнышке.
«Я не гламурная стерва…»- так утверждала госпожа Аршавина, вываливая на
официанта тарелку неприглядного на ее мнение Цезаря и требовала
администратора, ангельски хлопая большими голубыми глазками.

- - - - - -.

Девушка! Конкурентка! Да ну вас, в самом деле. Принято,

Феечка.

0

25

Накрутить светлый локон на палец и прохладно улыбнуться. Цокот каблучков, шелест платья. Тирамису и клубника на завтрак. Мольберты и батик ближе к полуночи. Встречи и шампанское где-то между.

  - Я же сказала, чтобы бумага и ткань были через час,  - ноготок отстукивает по столешнице. – Вам так трудно хотя бы раз привезти заказ вовремя?

Чуть более требовательна, чуть менее снисходительна.

Голубой шёлк платья и платина волос, золотые браслеты на запястьях. И тонкий лёд в глазах, эта безразличная усмешка.

А по ночам колени перепачканы краской, воск застывает на кончиках пальцев. Старые джинсы обрезаны, послужили черновиком для какой-то очередной работы. Белая футболка уже давно в разноцветных пятнах. Тонкая кисть заложена за ухо.

Марина смотрит в зеркало устало и едва с улыбкой. Пальцем по щеке она проводит линии: жёлтые, синие, красные. Плечи в веснушках. Она спит на белых простынях.

В десять встреча с заказчиком, Марина старательно замазывает синяки под глазами: работа по ночам, работа днём. Не забыть бы эскизы.

Автомобиль мягко катит по улицам: Москва, Париж, Мадрид. Солнечное небо в отражении солнечных очков.

Редкие встречи с мужем, частые пересечения. Не разведены, сколько бы ни судачили подруги. Слава раздражался от постоянных ночных бдений жены, а рисовать днём она не умела. Слава, её любимый Слава в розовом боа.  Психиатр, решавший чужие проблемы, но так и не решивший свои.

Она почти не скучала по нему.

Да и некогда.

- - - - - - .

Пиздец, пацаны, фэм грядёт. Принято,

Феечка

0

26

- у меня все будет! - серьезно заявлял трехлетний карапуз умиленно взирающей на него матери. В тот период его жизни «все» включало в себя ни много, ни мало, но: жутко вредную (по уверениям все той же мамы) конфету, завернутую в необычайно притягательную яркую обертку, игрушечный грузовик соседского «взрослого» мальчишки (еще бы, целых семь лет, почти старость!) и полосатого котенка, уже третий день живущего под лестницей в подъезде.     
     Шли годы и вместе с ними пришла ненавистная школа. Едва научившись считать, Андрей первым делом вычислил, сколько времени он проведет в этом тоскливо-зеленом здании, а вычислив, ужаснулся и понял: что-то надо делать. Решение пришло спонтанно и даровало непередаваемое чувство надежды на спасение: наскоро сунув в школьный ранец буханку хлеба, остатки колбасы и недавно купленный спортивный журнал, Андрей повязал на пояс теплую кофту, сгреб с полки в коридоре валявшуюся там мелочь, твердо пообещав себе, что вернет маме все до копейки сразу же, как только ему дадут его первую зарплату за полет на Марс, и решительно вышел во двор. Побег получился недолгим, но полным разочарований: сначала к нему пристали мальчишки  из чужого двора. Невысокий, гораздо ниже своих ровесников, Андрей никогда толком не умел драться. Точнее драться-то он умел, да только все предыдущие бои никак не доходили до той стадии, когда ударить смог бы он.. Так вышло и на этот раз, без малейших изменений сюжета. Одним ударом сломив сопротивление чужака, хулиганы отобрали его рюкзак, вытащили хлеб, колбасу и деньги, а ранец бросили валяться рядом с измятым, еще не прочитанным и безнадежно изорванным журналом. Даже не поглядев в сторону испорченных вещей, Андрей упрямо продолжил свой путь, потому как возвращаться в школу было ужасно. А возвращаться с позором — так и вовсе невыносимо. Однако на пути его вскоре встало препятствие, оказавшееся совершенно непреодолимым: местный участковый милиционер дядя Коля, который не стал драться, а просто крепко взял мальчика за руку и повел домой. - Ничего! Все еще у меня будет! - размазывая по щеке кровь из разбитой губы и злые слезы, прошептал Андрей. И тогда «все» сводилось к высокому росту и сильным кулакам, которыми он так здорово отлупит всех своих обидчиков..
     В тот день родители поняли, что с энергией мальчика, бьющей через край, нужно что-то делать, пока не поздно. К этому моменту Андрей уже успел сменить несколько школ: обладая острейшим чувством справедливости, он часто спорил с учителями, вступаясь то за себя, то за своих новоприобретенных товарищей. Споры часто доходили до того, что не обладающий достаточным словарным запасом ребенок не мог переубедить взрослых и попросту начинал хулиганить: скидывать на пол книжки, тетрадки, кричать, убегать из класса, а один раз даже дошло до того, что Андрей порвал школьный журнал, выдрав из него страницу с несправедливыми, как ему казалось, оценками. Немудрено, что среди директоров находилось не так уж много ценителей борьбы мальчика за права детей. Так что в тот вечер, на семейном совете, было единогласно решено: Андрея необходимо отдать в какой-нибудь вид спорта. Так как измученным родителям было уже почти все равно, а сам Андрей в это время злился в своей комнате, смиряясь с мыслью, что завтра придется снова идти в школу, то была выбрана ближайшая к дому секция: секция конькобежного спорта. Так в жизни Андрея начался совершенно новый этап, коренным образом изменивший все.
      У совершенно не склонного к наукам мальчика стараниями тренеров открылся совершенно потрясающий спортивный талант. Начались долгие, но не надоедающие тренировки, первые городские, затем областные, а после и вовсе российские соревнования, с которых Андрей привозил медали и кубки — не всегда за первое место, но фамилия Аршавин быстро призвучалась в спортивных кругах. Жизнь стала стремительно налаживаться: родители не могла нарадоваться успехам «одумавшегося» сына, учителя последней школы уже гораздо снисходительнее посматривали на талантливого мальчишку, регулярные победы которого здорово помогали авторитету учебного заведения, да и сам Андрей стал гораздо спокойнее относиться к жизни, превращая свою бурную энергию и ненависть к школе в здоровую спортивную злость.
     Через пару лет школа закончилась, а вот спорт остался. Да еще и стал работой, радостью, смыслом жизни наконец! А отсутствие проблем во всех аспектах жизни позволило погрузиться в него с головой и понеслась: победа на главных соревнованиях страны, победа на международных соревнованиях, вызов в Олимпийскую сборную... И детское «у меня все будет» как то незаметно превратилось в уверенное «у меня все есть». Это новое «все» оказалось понятием крайне растяжимым. В него умудрились войти дорогие машины, отели, пачки наличных, изредка, но в обилии оставляемых в ночных клубах, сотни друзей, настоящих и не очень, любовницы и любовники, на одну ночь или на пару месяцев, и даже жена. Популярный дизайнер и эффектная и просто красивая женщина Юлия отправила его в нокаут одним свиданием — как в детстве мальчишки одним ударом — и очнулся Аршавин уже после венчания и недельного празднества по поводу этого выдающегося события. Очнулся — и понял, что менять что-то в жизни он пока не хочет. А собственные желания уже давно стали для него определяющим фактором течения жизни.
Потому что все должно быть так, как того хочет он: Андрей Аршавин.

- - - - - .

Совет вам да любовь! Принято,

Феечка

Отредактировано Андрей Аршавин (2010-05-11 19:25:57)

0


Вы здесь » RPS in RPL » Ищем таланты » Подать заявку